Гюри из KARA покорила поклонников в мюзикле ’200-Фунтовая Красотка’

0
37

Гюри из KARA покорила поклонников в мюзикле ’200-Фунтовая Красотка’

Поклонники мужского пола выстроились в ряд, чтобы иметь возможность хоть краем глаза взглянуть на Гюри зи KARA в ее дебютном мюзикле ‘200-фунтовая красотка‘!

Мюзикл прошел в Корее в период с 6 по 17 декабря. По словам продюсерской комипании, Show Note, Гюри смогла привлечь аудиторию, состоящую из мужчин, на 50%. Обычное соотношение мужчин, посещающих подобные представления, составляет 25% – 40%. Данная цифра делает мюзикл ’200-фунтовая красотка’ самым привлекательным представлением для мужчин.

Представитель продюсерской компании сказал: “Представление с Гюри помогло привлечь большое количество посетителей мужского пола в возрасте от подростков до двадцатилетних. Мы убеждены, что большинство из них являются ее поклонниками, другим же просто было любопытно поглядеть на нее в этой роли”.

Гюри заявила: “Это впервые, когда я старалась настолько сильно, поскольку я чувствую огромнейшую ответственность перед моими коллегами, где мне необходимо вместе с ними давать двухчасовое выступление. Я просто счастлива участвовать в мюзикле, где я могу петь и играть одновременно.”

Гюри из KARA покорила поклонников в мюзикле ’200-Фунтовая Красотка’

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News