Гун Цзюнь и Сяо Цинь в дораме “Спящий сад”

7
3628
ИСТОЧНИКweibo
Гун Цзюнь и Сяо Цинь в дораме "Спящий сад"

13 декабря на Hunan TV и MGTV состоится премьера дорамы «Спящий сад». Главные роли исполнили Гун Цзюнь и Сяо Цинь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уоллес Чун и Юань Бин Янь исполнят главные роли в дораме «Любовь императора»

Сяо Сяо (Сяо Цинь) – популярный блогер – считает себя экспертом в сердечных делах и вовсю раздаёт советы тем, кто испытывает проблемы на любовном фронте. Однажды в эфире радио-шоу она повздорила с профессиональным психологом Линь Шэнем (Гун Цзюнь) из-за разных взглядов на одну и ту же проблему. После эфира Сяо Сяо поклялась, что больше никогда в жизни не столкнётся с циничным Линь Шэнем. Однажды Сяо Сяо подаёт заявку на должность помощника профессионального психолога, чтобы научиться лучше разбираться в проблемах людей.

Она слишком поздно узнаёт, что профессионалом, на которого она работает, является не кто иной, как бессердечный Линь Шэнь. Несмотря на первоначальные разногласия, в процессе работы герои проникаются уважением к друг другу и понимают, что работая вместе, смогут помочь своим клиентам преодолеть трудности. Но поможет ли им совместная работа разобраться в собственных сложных чувствах?

В преддверии премьеры дорамы были представлены постеры и трейлер:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.