BTS с уважением отклонили просьбу фотографа на Jingle Ball 2021

6
8991
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
BTS с уважением отклонили просьбу фотографа на Jingle Ball 2021

Участники BTS продемонстрировали свои всемирно известные таланты и безупречные манеры на Jingle Ball 2021 iHeartRadio!

Смотрите также: RM из BTS путешествует по США во время своего отпуска

3 декабря BTS исполнили праздничный ремикс песни «Dynamite» на мероприятии Jingle Ball 2021. Поклонники были восхищены зрелищным выступлением группы, а также памятным моментом с красной ковровой дорожки.

Среди вспышек фотокамер одна девушка-фотограф задала вопрос BTS: «Ребята, вы можете прыгнуть?» В ответ другой фотограф сказал то, о чем могли подумать некоторые фанаты: «Что? Вы издеваетесь?»

«Они сделали это на Грэмми», – ответила первая девушка-фотограф. Она имела в виду этот знаковый момент, произошедший на церемонии вручения премии Грэмми 2019 года.

BTS с уважением отклонили просьбу фотографа на Jingle Ball 2021

Как отметили некоторые АРМИ в Твиттере, Jingle Ball не был премией Грэмми, и 2019 год был очень далек от 2021 года. За последние два года для BTS многое изменилось.

Но как же отреагировали BTS на просьбу фотографа? С уравновешенностью и грацией. Чонгук ответил на просьбу, покачав головой и помахав рукой от имени всех участников группы. Другими словами, «спасибо, но нет».

Я считаю, что репортер не должен был просить BTS прыгнуть, это было неуважительно. Но я также думаю, что парни справились с этим на отлично, просто будучи уверенными и прямолинейными, но в то же время уважительными“.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News