Джей-Хоуп рассказал о правилах подготовки BTS к своим концертам

1
8967
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Джей-Хоуп рассказал о правилах подготовки BTS к своим концертам

Джей-Хоуп недавно рассказал о некоторых вещах, которые делают участники BTS, чтобы быть в лучшей форме для своих выступлений.

Смотрите также: 7 оптических иллюзий BTS, которые сыграли злую шутку с глазами поклонников

Подготовка начинается за день до выступления, и они всегда следят за тем, чтобы не пить вечером перед ним.

Обычно участники могли вместе выпить шампанского, чтобы отпраздновать завершение тура, но, после завершения концертов в Лос-Анджелесе, они вообще не планировали пить, поскольку на следующий день у них было выступление на Jingle Ball.

Поддержание их тела в идеальном состоянии также важно, как и хорошее выступление. Джей-Хоуп поделился: «Все наши участники всегда осторожны и заботятся о себе».

По словам Джей-Хоупа, соблюдение этих условий – это то, что они должны делать, чтобы быть лучшей версией себя во время выступления.

Джей-Хоуп также поделился, что он сводит потребление пищи к минимуму в день представления, сказав: «Перед тем, как мы начали концерт, мы приехали, и около 13:30 или 2 я пообедал и потом ничего не ел до начала концерта».

Хосок старается никогда не есть перед выступлением, так как это может отрицательно сказаться на его выступлении. Однако это также означает, что он всегда может рассчитывать на вкусную еду после хорошо выполненной работы.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.