«Если будет развод, то проблема в Ким Тэ Хи»: Но Хон Чоля критикуют за его комментарий о Рейне

17
8463
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
«Если будет развод, то проблема в Ким Тэ Хи»: Но Хон Чоля критикуют за его комментарий о Рейне

8 декабря в сети была проведена пресс-конференция развлекательного шоу Netflix «The hungry and The hairy», на которой выступили Рейн, Но Хон Чоль, музыкант Ли Сан Сун, режиссер Ким Тэ Хо, режиссер Чан У Сун и PD Ли Джу Вон.

Смотрите также: Кого Ким Тэ Хи считает красивой, кроме себя?

Но Хон Чоль рассказал о работе с Рейном: «Рейн – самая чистая знаменитость, которую я когда-либо встречал за последние 20 лет. Лучший в мире». А затем сделал неожиданное замечание: «Многие знаменитости разводятся, но Рейна это вряд ли коснется».

«Если будет развод, то проблема в Ким Тэ Хи»: Но Хон Чоля критикуют за его комментарий о Рейне

Затем Но Хон Чоль сказал: «Я говорю это, потому что не думаю, что ты собираешься разводиться». После чего добавил: «Если будет развод, значит, проблема в его партнере (Ким Тэ Хи). Проведя время в путешествиях с Рейном, я понимаю, что он лучший».

Но Хон Чоль сказал это, чтобы похвалить Рейна, однако некоторые пользователи сети отметили, что его замечание было грубым и легкомысленным.

Комментарии пользователей сети: «Что ты сказал?», «Занимайся своим делом», «Это был комплимент?», «Думай, прежде чем говорить».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.