IVE побили рекорд и стали женской группой, которая быстрее всех одержала первую победу на музыкальном шоу

6
2610
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
IVE побили рекорд и стали женской группой, которая быстрее всех одержала первую победу на музыкальном шоу

Недавно дебютировавшая женская группа IVE добилась впечатляющих результатов!

Группа новичков 2021 года продолжает удивлять нетизенов достижениями с “ELEVEN“, доказывая, что они являются одной из самых популярных групп в четвертом поколении.

Смотрите также: Как менялся ТОП-10 к-поп исполнителей на Spotify за последние 3 года

На этой неделе на шоу «Show Champion» IVE одержали победу со своим недавно выпущенным синглом «ELEVEN», отметив эту песню и первую победу группы. Благодаря этому IVE побили рекорд ITZY (9 дней) и стали женской группой, которая быстрее всех одержала свою первую победу на музыкальном шоу после дебюта, сделав это всего за 7 дней.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.