Обвинитель ‘A’ угрожал Чорон из APink ложной информацией

7
782
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Обвинитель 'A' угрожал Чорон из APink ложной информацией

8 декабря законный представитель Чорон из APink выступил с опровержением на заявление «А» о том, что сторона Чорон лгала о результатах полицейского расследования.

Ранее законный представитель Чорон подтвердил в официальном заявлении, что обвинитель «А», который впервые выдвинул обвинения в издевательстве против Чорон, в марте этого года, был привлечен к уголовной ответственности за «угрозы на основании ложной информации».

Смотрите также: Жертва издевательств со стороны Чорон из APink утверждает, что сторона Чорон распространяет ложную информацию

Однако в ответ на заявление обвинитель «А» снова заявил, что полиция не указала, что предъявленные ими утверждения были ложными. Согласно «А», полиция передала ее дело в обвинение исключительно за угрозы, но они не смогли сделать вывод о том, что обвинения в издевательствах в школе были ложными из-за отсутствия доказательств.

8 декабря законный представитель Чорон ответил на последние претензии «А» следующим образом: «Мы недавно подтвердили, что обвинитель «А» подал дополнительный иск за клевету и распространение ложной информации против нашего клиента».

Сторона Чорон продолжила: «Мы хотели бы подчеркнуть, что в нашем предыдущем заявлении не было ложной информации. В отчете о полицейском расследовании четко указано, что ” обвинитель воспользовался многочисленными случаями школьных издевательств в индустрии развлечений, чтобы угрожать [Чорон] массовыми электронными письмами, в которых содержались ложные утверждения о частной жизни клиента.  Обвинитель пытался заставить клиента уйти в отставку, при этом угрожая опубликовать эту информацию. Кроме того, обвинитель отправлял такие материалы, как отредактированные записи и другие “доказательства”, которые не имели большого отношения к этим утверждениям. Таким образом, полиция определила, что обвинитель «А» виновен в угрозах на основе ложной информации».

Наконец, сторона Чорон заявила, что в настоящее время ожидает результатов последнего судебного процесса, возбужденного обвинителем «А», и заверила, что они предоставят подробный отчет о событиях после того, как расследование будет завершено.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News