Карина из aespa появилась на билборде во время баскетбольного матча в Нью-Йорке

2
2889
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Карина из aespa появилась на билборде во время баскетбольного матча в Нью-Йорке

7 декабря в популярном корейском онлайн-сообществе был создан пост под названием «Карина была замечена на билборде баскетбольного матча в Нью-Йорке».

Смотрите также: Реакция нетизенов на победителей Melon Music Awards 2021: aespa, BTS и Айю

В посте были видео с айодолом и ее друзьями. В них Карина весело замахала руками после того, как заметила, что ее показали на билборде баскетбольного матча.

Карина из aespa появилась на билборде во время баскетбольного матча в Нью-Йорке

Внимание пользователей сети и фанатов привлекло то, что Карина была без особого макияжа и в обычной одежде, но при этом все равно блистала своей красотой.

Пользователи сети прокомментировали: «Я больше всего завидую ее лицу … Она действительно такая красивая», «У нее идеальное лицо», «Человек рядом с ней тоже выглядит тоже взволновано», «Она такая очаровательная», «Лично мне она нравится без макияжа» и «Она выделяется из толпы своей красотой».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News