ITZY и Хо Сон Тэ представят совместное выступление на MAMA 2021

1
801
ИСТОЧНИКsoompi
ITZY и Хо Сон Тэ представят совместное выступление на MAMA 2021

Mnet Asian Music Awards 2021 объявили о неожиданном сотрудничестве ITZY и Хо Сон Тэ. 8 декабря стало известно, что женская айдол-группа и звезда сериала «Игра в кальмара» готовят совместное выступление.

Смотрите также: Объявлен состав участников новогоднего концерта HYBE

ITZY дебютировали в 2019 году и приобрели популярность благодаря таким хитам, как «DALLA DALLA», «ICY», «WANNABE» и «Not Shy». В 2021 году они выпустили свой первый студийный альбом «CRAZY IN LOVE», который занял 11-е место в чарте Billboard 200.

Хо Сон Тэ прославился во всем мире как злодей из популярного сериала Netflix «Игра в кальмара» благодаря своей харизме отличной актерской игре, которой произвел сильное впечатление на публику во всем мире.

MAMA 2021 уже анонсировали несколько специальных выступлений, в том числе Ли Хёри и всех восьми танцевальных коллективов популярного танцевального шоу на выживание Mnet «Street Woman Fighter»NCT с их новым заглавным треком «Universe (Let’s Play Ball)», воссоединение Wanna One и выступление Эда Ширана.

MAMA 2021 выйдет в эфир 11 декабря в 18:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]