“Нет никого с выделяющимся талантом” – нетизены обсудили айдолов 4-го поколения

39
10713
ИСТОЧНИКallkpop
"Нет никого с выделяющимся талантом" - нетизены обсудили айдолов 4-го поколения

На протяжении многих лет в корейской музыкальной индустрии появилось много айдолов, которые произвели глубокое впечатление на публику своими талантами. Однако недавно пользователи сети обсудили, что в четвертом поколении айдолов нет артистов с такими талантами, которые бы выделяли их.

Смотрите также: BTS и aespa вошли в список лучших песен NME 2021 года

Многие айдолы на протяжении трех поколений оставили сильное впечатление и установили различные рекорды. Эти айдолы привлекли к себе внимание своими исключительными талантами.

Один пользователь сети недавно создал пост в онлайн-сообществе под названием «Нет айдола с талантом,  который выделялся бы из 4-го поколения». Этот пост, в котором автор поделился своим мнением, что в 4-м поколении нет айдолов, которые действительно выделялись бы, стал вирусным.

Автор поста написал: «Я думаю, что внешность айдолов 4-го поколения действительно исключительна, но я не думаю, что есть айдол, который бы выделялся пением, рэпом или танцевальными навыками».

Он также перечислил айдолов, которые произвели сильное впечатление своим талантом в каждом поколении и которые были известны своим пением, рэпом или танцами.

1-е поколение:

  • Вокал: Ок Джу Хён, Бада, Канта, Шин Хесон, Хванхи , Ким Тэ У
  • Танцы: Чан У Хёк, Чонджин, Se7en, Рейн, Боа
  • Рэп: Ын Джи Вон, Тедди

2-е поколение:

  • Вокал: Тэён, Джунсу, Хо Ён Сэн, Йесон, Рёук, Джонхён, Айю, Ли Хон Ки, Ян Ёсоб, Сандыль, Луна, Хёрин, Ынджи, Тэиль
  • Танцы: Ынхёк, Хёён, Тэмин, Джей Пак, Хёна, Хоя, Минзи, Кахи
  • Рэп: Мирё, G-Dragon, Джей Пак, Ён Чунхён, CL

3-е поколение:

  • Вокал: Сольджи, Венди, Розэ, MAMAMOO, Юджу, BTOB, Чен, Бэкхён, Лео, Кан Сынюн, Кихён, Сынхи, Хвитэк, Кей, DAY6, Ю Ён Джон, DK, Сынкван
  • Танцы: Кай, Джей-Хоуп, Югём, Сыльги, Лиса, Момо, Синби, Юа, Хоши
  • Рэп: Сон Мино, Бобби, Чжухон, Рави, RM, Шуга, Дженни, Мими, Марк

4-е поколение:

  • Есть много групп, участники которых не имеют определенных позиций, и нет айдолов, которые обладают явным выдающимся талантом в определенной области, но в целом все они хороши.

Другие пользователи сети присоединились к обсуждению этой темы и высказали свое мнение по поводу этой мысли. Они прокомментировали: «Мне кажется, только фанаты второго поколения говорят об этом», «Готов поспорить, когда придет пятое поколение, они будут хвалить 4-е и говорить то же самое о 5-м», «Я не знаю насчет парней-айдолов, но есть aespa», «Я не уверен, Соён из 3-го или 4-го поколения, но она очень хороша в рэпе», «Я думаю, что айдолы в четвертом поколении в целом талантливы, поэтому нет никого, кто бы выделялся», «Честно говоря, у первого поколения в действительности не было особых талантов, потому что это была эпоха, когда они выбирали по внешности и заставляли их петь под фонограмму», «Причина, по которой в 4-м поколении нет выдающихся айдолов, заключается в том, что все они талантливы во всем. Все они хороши во всем».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]