Бора присоединилась к касту предстоящей дорамы “Только один человек”

0
339
ИСТОЧНИКsoompi.com
Бора присоединилась к касту предстоящей дорамы "Только один человек"

Бора выбрала свой следующий проект!

Смотрите также: Шин Да Ын впервые станет мамой

9 декабря было подтверждено, что Бора присоединилась к проекту JTBC «Только один человек».

«Только один человек» – эмоциональная романтическая дорама о трёх смертельно больных женщинах, которые знакомятся в хосписе. Перед своей смертью они решают убить одного плохого парня, но в конечном итоге в своей попытке убить только одного человека они встречают самого ценного человека в своей жизни. Ан Ын Джин играет Пё Ин Сук – женщину, которой недавно диагностировали неизлечимую болезнь. Она объединяется с Сон Ми До (Джой из Red Velvet) и Кан Се Ён (Кан Е Вон) в путешествии по постижению смысла жизни.

Бора исполнит роль сестры Вероники – монахини, которая заботится о больных в хосписе. Она немного незрелая и неуклюжая, но при этом вместе с сестрой Магдалиной (Ли Су Ми) активно помогает пациентам в хосписе.

Бора прокомментировала: «Это проект, в котором вы находите счастье в мелочах. Я благодарна за возможность поработать с хорошими актёрами и персоналом, и я очень стараюсь показать лучшую игру, поэтому, пожалуйста, проявите большой интерес к дораме».

Бора ранее появлялась в нескольких проектах, таких как «Хваюги» и “Учитель Ким, доктор-романтик 2”. Поклонники с нетерпением ждут её новый вызов в дораме «Только один человек», где она впервые предстанет в образе монахини.

Премьера «Только одного человека» состоится 20 декабря в 23:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.