Ан Хё Соп и Чон Ё Бин могут сняться в ремейке тайваньской дорамы “Когда-нибудь или однажды”

4
2232
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Хё Соп и Чон Ё Бин могут сняться в ремейке тайваньской дорамы "Когда-нибудь или однажды"

Корейский ремейк «Когда-нибудь или однажды» готовится к производству!

Смотрите также: Поэт На Тэ Джу и Юра (Girl’s Day) выпустят совместный сборник стихов с иллюстрациями

9 декабря стало известно, что Ан Хё Соп и Чон Ё Бин сыграют в корейском ремейке популярной тайваньской дорамы.

В ответ на эти сообщения агентство Ан Хё Сопа Starhaus Entertainment прокомментировало: «Ан Хё Соп получил предложение о съёмках в ремейке «Когда-нибудь или однажды» и в настоящее время рассматривает его». Представитель агентства Чон Ё Бин заявил: «Это один из нескольких проектов, которые ей предложили, и она пока рассматривает [предложение]. Ещё ничего не решено».

Сюжет оригинальной тайваньской дорамы вращается вокруг 27-летней женщины по имени Хуан Юй Сюань (Элис Кэ), которая тоскует по Ван Цюань Шэну (Сюй Гуан Хань), любви всей её жизни. В одну роковую ночь Хуан Юй Сюань сбивает машина. Когда она приходит в себя, у её больничной кровати сидит Ван Цюань Шэн. Однако она понимает, что сейчас она в 1998 году и больше не 27-летняя женщина, а старшеклассница Чен Янь Ру, и мужчина у её постели не её любимый, а одноклассник Ли Цзы Вэй.

Ан Хё Сопу предложены роли персонажей, которых изначально звали Ван Цюань Шэн и Ли Цзы Вэй, а Чон Ё Бин – роли персонажей, которых звали Хуан Юй Сюань и Чен Янь Ру.

Ожидается, что корейский ремейк «Когда-нибудь или однажды» выйдет в эфир на Disney+.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.