У Юн Ын Хе подтвердился COVID-19 + актриса лично сообщила о своём состоянии

2
1072
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Юн Ын Хе подтвердился COVID-19 + актриса лично сообщила о своём состоянии

Юн Ын Хе получила положительный результат теста на COVID-19.

Смотрите также: Хани Ли для декабрьского выпуска Cosmopolitan

9 декабря актриса лично поделилась новостью со своими поклонниками через Инста (запрещена в РФ), успокоив их относительно её состояния. Она сообщила, что один из членов её семьи плохо себя чувствовал и сдал тест на COVID-19, который показал положительный результат. После этого она тоже сдала тест, который также оказался положительным.

Её сообщение:

“У меня есть неожиданные новости, поэтому я вкратце пишу это.

Один из членов моей семьи плохо себя чувствовал и на всякий случай сдал ПЦР-тест, результат которого оказался положительным. Как только я услышала об этом, то сразу сдала анализы, и сегодня (9 декабря) мне сообщили, что у меня положительный результат.

Я нахожусь на карантине в соответствии с указаниями органов здравоохранения и прилагаю все необходимые меры для лечения и выздоровления.

Мне очень жаль, что пришлось поделиться этой грустной новостью. К счастью, у меня нет серьёзных симптомов, и у меня всё хорошо, поэтому не беспокойтесь слишком сильно.

Все, берегите своё здоровье и будьте осторожны”.

В настоящее время Юн Ын Хе участвует в развлекательном шоу JTBC «Cook King: Birth of the Cooking King».

Желаем Юн Ын Хе скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.