SBS анонсировали список дорам 2022 года, включая второй сезон “Образцового такси” и новый проект сценариста Ким Ын Хи

3
3832
ИСТОЧНИКsoompi.com
SBS анонсировали список дорам 2022 года, включая второй сезон "Образцового такси" и новый проект сценариста Ким Ын Хи

Канал SBS выпустил анонс предстоящих дорам 2022 года!

Смотрите также: Нана (After School) в очередной раз продлила контракт с PLEDIS Entertainment

9 декабря SBS провели презентацию, ориентированную на рекламодателей, в которой представили телепрограммы на 2022 год. Одним из самых ожидаемых сегментов презентации стали дорамы, поскольку дорамы телеканала в последнее время были на пике популярности с точки зрения зрительских рейтингов и ажиотажа.

Первой дорамой SBS 2022 года будет «Те, кто читает сердца зла» с Ким Нам Гилем в главной роли, премьера которой состоится в январе. Также на первую половину 2022 года запланирован показ дорам «Почему О Су Джэ?» с Со Хён Джин и Хван Ин Ёпом, «Офисное свидание вслепую» с Ан Хё Сопом и Ким Седжон и «Моя жизнь снова» с Ли Джун Ки и Ким Джи Ын.

SBS также подтвердили, что популярная дорама с Ли Дже Хуном «Образцовое такси» вернётся со вторым сезоном в 2022 году.

Также было объявлено, что сценарист Ким Ын Хи, автор таких дорам, как «Сигнал» (tvN), «Королевство» (Netflix) и «Чирисан» (tvN), спустя восемь лет возвращается на SBS с новым проектом. Её последним проектом на SBS была дорама «Три дня» с Сон Хён Джу и Пак Ючоном в 2014 году. Ранее она написала сценарии для дорам SBS «Улика» и «Призрак». В последние годы Ким Ын Хи работала на tvN и Netflix.

Представитель SBS позже уточнил: «В настоящее время мы с благоприятным прогнозом ведём переговоры о новом проекте Ким Ын Хи в 2022 году».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.