IVE объявили название своего фан-клуба

6
3305
IVE объявили название своего фан-клуба

Новая женская группа IVE от Starship Entertainment объявила официальное название своего фан-клуба.

Смотрите также: ITZY и Хо Сон Тэ представят совместное выступление на MAMA 2021

9 декабря IVE объявили, что их фанаты будут называться DIVE. Название фан-клуба отражает приветствие IVE: “DIVE into IVE (погрузитесь в IVE)”.

Отметим, что Starship Entertainment ранее объявили, что они изменят официальное приветствие IVE после того, как фанаты отметили, что жесты девушек похожи на жесты из приветствия EVERGLOW, которые дебютировали в 2019 году. Агентство принесло свои извинения, и пока IVE не используют никакие особые жесты во время приветствия.

IVE – новая женская группа из шести участниц от Starship Entertainment, дебютировавшая чуть больше недели назад, 1 декабря, с песней «ELEVEN».

Женская группа уже достигла второго места по величине продаж за первую неделю среди всех дебютных альбомов женских групп в истории Hanteo и одержала первую победу на музыкальном шоу.

8 декабря чарт Hanteo официально объявил, что дебютный альбом IVE был продан тиражом 152 229 копий за первую неделю его выпуска (с 1 по 7 декабря). IVE достигли самых высоких продаж за первую неделю среди всех артистов, дебютировавших в 2021 году. Они также заняли второе место по величине продаж за первую неделю среди всех дебютных альбомов женских групп в истории Hanteo, уступая только aespa. IVE теперь являются третьей женской группой, которая когда-либо превысила продажи в 100 000 копий за первую неделю с дебютным альбомом наряду с BLACKPINK (102 001 копия) и aespa (276 877 копий).

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News