Ли Сухён (AKMU) поделилась, что хотела уйти из индустрии, когда Ли Чанхёк был в армии

4
2926
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Сухён (AKMU) поделилась, что хотела уйти из индустрии, когда Ли Чанхёк был в армии

Ли Сухён из k-pop дуэта AKMU поделилась, что думала об уходе из индустрии, когда её коллега по группе и старший брат Ли Чанхёк служил в армии.

Смотрите также: Сольби получила главный приз на премии Barcelona International Art Award 2021

8 декабря AKMU появились в качестве гостей в программе tvN “You Quiz on the Block”. Во время разговора Сухён сказала: «Когда Чанхёк ушёл в армию, я почувствовала сильное давление».

Она добавила: «Раньше на собраниях во время обсуждений все смотрели на Чанхёка. Я понятия не имела, что в его отсутствие взгляды людей будут направлены на меня».

Lee Su-hyun

Сухён продолжила: «В то время я действительно ощущала груз ответственности, оказавшийся на моих плечах. Я чувствовала сильное давление. Я не знала, что Чанхёку пришлось пройти через всё это, пока не испытала это на себе». Затем она призналась, что отправила Чанхёку сообщение на электронную почту, в котором поблагодарила его за то, что он делал для них до тех пор.

Сухён сказала: «Я поблагодарила его за всё и написала, что сожалею о том, что не знала о всех тех вещах, что он делал для нас».

Lee Su-hyun

Она продолжила: «В то время я действительно чувствовала, что он был единственным автором песен, который знал, какие песни подходят мне. После этого я начала уважать его».

Lee Su-hyun

Затем Сухён рассказала о своём раннем выходе из индустрии развлечений, который она упомянула в прошлом году на телевидении.

Она сказала: «Думаю, тогда я была совершенно незрелой. Мне кажется, я была похожа на глупую маленькую девочку. Я просто продолжала сомневаться в себе, когда Чанхёк был в армии. Я думала «кто я на самом деле?», «было ли это чем-то, что я начала делать просто потому, что мне это нравится?» и в том же духе”.

Lee Su-hyun

Чанхёк и Сухён участвовали во втором сезоне шоу на выживание SBS “K-pop Star” в 2012 году. Дуэт присоединился к YG Entertainment и официально дебютировал с альбомом “PLAY” в апреле 2014 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.