SM анонсировали бесплатный онлайн-концерт SMTOWN LIVE 2022, новый зимний альбом коллабов и многое другое

31
2972
ИСТОЧНИКsoompi
SM анонсировали бесплатный онлайн-концерт SMTOWN LIVE 2022, новый зимний альбом коллабов и многое другое

SM Entertainment обнародовали свои планы и анонсировали новые проекты.

Смотрите также: IVE объявили название своего фан-клуба

10 декабря агентство объявило, что в конце этого месяца стартует новый амбициозный проект под названием «SMTOWN 2022: SMCU EXPRESS». SMCU расшифровывается как SM Culture Universe, и этот проект позволит фанатам испытать уникальную метавселенную SM через широкий спектр футуристического контента.

1 января SM Entertainment проведут онлайн-концерт под названием «SMTOWN LIVE 2022: SMCU EXPRESS @KWANGYA», в котором артисты агентства соберутся вместе в вымышленном мире KWANGYA, чтобы выступить на SMCU Express Station.

Как и в прошлом году, SM Entertainment будут транслировать концерт бесплатно в качестве особого подарка для фанатов во всем мире, которые измучены затянувшейся пандемией COVID-19. Зрители смогут посмотреть концерт на различных платформах, включая YouTube, Beyond LIVE, LG U + IDOL LIVE и другие.

Кроме того, впервые за 10 лет SM Entertainment выпустят специальный зимний альбом, в котором примут участие многие артисты агентства. Альбом «2021 Winter SMTOWN: SMCU EXPRESS» будет включать не только песни различных групп SM, но также специальные, ранее не публиковавшиеся совместные работы участников разных групп. «2021 Winter SMTOWN: SMCU EXPRESS» выйдет 27 декабря, а предварительные заказы на альбом откроются 10 декабря.

Наконец, начиная с 30 декабря, SM Entertainment запустят новую медиа-выставку «SMTOWN EXPERIENCE: PLAY @KWANGYA» с использованием светодиодного экрана на первом этаже своего здания в районе Сонсу в Сеуле.

В состав SMCU EXPRESS войдут Канта из H.O.T, Боа, TVXQ, Super Junior, Oh!GG (Girls’ Generation), SHINee, EXO, Red Velvet, NCT, aespa и многие другие артисты.

SM анонсировали бесплатный онлайн-концерт SMTOWN LIVE 2022, новый зимний альбом коллабов и многое другое

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News