Ким Джэ Гён присоединилась к Ли Джун Ки и Ким Джи Ын в дораме “Моя жизнь снова”

0
4684
Ким Джэ Гён присоединилась к Ли Джун Ки и Ким Джи Ын в дораме "Моя жизнь снова"

Ким Джэ Гён снимется вместе с Ли Джун Ки и Ким Джи Ын в новой дораме!

Смотрите также: SBS анонсировали список дорам 2022 года, включая второй сезон “Образцового такси” и новый проект сценариста Ким Ын Хи

10 декабря было подтверждено, что Ким Джэ Гён сыграет в предстоящей дораме канала SBS «Моя жизнь снова».

«Моя жизнь снова» расскажет историю молодого прокурора, который, не сумев свернуть влиятельного человека, получает второй шанс добиться правосудия. Дорама основана на романе Ли Хэ Наля, который также был выпущен в виде вебтуна. Режиссёром дорамы станет Хан Чоль Су, известный по таким работам, как «Мой малыш» и «Изящная семья».

Ли Джун Ки исполнит главную мужскую роль – Ким Хи У, который неожиданно получает ещё один шанс на жизнь после того, как его убили при расследовании дела коррумпированного политика. Ким Джи Ын сыграет Ким Хи А – младшую дочь генерального директора Cheonha Group, обладающую незаурядным умом.

Ким Джэ Гён исполнит роль Ким Хан Ми – красивого и умного репортёра, которая с детства жила в тени, будучи внебрачным ребёнком. Она всю жизнь страдала от комплекса неполноценности из-за отца, который пытался скрыть её существование, но благодаря Ким Хи У она научится любить себя. Ким Хан Ми станет важным союзником Ким Хи У и поможет ему в его борьбе за справедливость.

«Моя жизнь снова» выйдет в эфир в следующем году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.