KARA будут рекламировать мобильные телефоны в Японии

0
125
KARA будут рекламировать мобильные телефоны в Японии

KARA продолжают успешную карьеру в Японии.

Хотя девушки только дебютировали в Августе этого года, они уже подписали контракт с одной из самых больших компаний Японии KDDI, которая занимается выпуском мобильных телефонов.

Начиная с ноября девчонки из KARA примут участие в полномасштабной промо-кампании KDDI의 ‘au산타의 도전장’ / With KDDI ‘au Santa Challenge’, участвуя во всех акциях на протяжении 3 месяцев.

Девушки уже добились большого успеха в Японии со своим дебютным синглом ‘Mister’, который RIAJ квалифицировали как Золотой, поскольку его продажи составили более 100,000 копий общей сложностью. KARA также планирует выпустить свой следующий японский сингл ‘Jumping’ 10 ноября.

kodra @yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News