Вся правда о свидании Сон Джун Ки и Чон Ё Бин

7
32615
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Вся правда о свидании Сон Джун Ки и Чон Ё Бин

Слухи о том, что Сон Джун Ки встречается с Чон Ё Бин, стали самой горячей темой в социальных сетях.

Недавно социальные сети взорвались фотографией, на которой «запечатлено» свидание Сон Джун Ки и его экранной девушки Чон Ё Бин. Пара сидела бок о бок, и на них даже были парные кепки. Этот снимок заставил многих пользователей сети поверить в то, что пара из Винченцо действительно встречается.

Вся правда о свидании Сон Джун Ки и Чон Ё Бин

Смотрите также: Насколько на самом деле богат Сон Джун Ки?

Однако, поклонники все же узнали правду об этом фото. Оказывается, это просто картинка, сделанная фанатами. На исходной фотографии Сон Джун Ки сидит один за столом.

Вся правда о свидании Сон Джун Ки и Чон Ё Бин

Правда о фото огорчила пользователей сети. Оказалось, что Сон Джун Ки не был на свидании с Чон Ё Бин. Это не первый раз, когда фото пары, отредактированное фанатами, привлекает внимание. Однако в этот раз все было слишком убедительно, и теперь фанаты гадают, станут ли актеры действительно встречаться друг с другом.

Вся правда о свидании Сон Джун Ки и Чон Ё Бин

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News