Тамаоки Рэо и Вакацуки Юми объявили о свадьбе

1
645
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Тамаоки Рэо и Вакацуки Юми объявили о свадьбе

Бывшая участница Nogizaka46 Вакацуки Юми (27) и актёр Тамаоки Рэо (36) объявили о своём браке.

В своём аккаунте в Инста (запрещена в РФ) Вакацуки написала: «Прошу прощения, это личное дело, но я хотела бы объявить о своей свадьбе с актёром Тамаоки Рэо. Он искренний, серьёзный и надёжный. Кроме того, он мягкий и добросердечный человек, который помогает другим людям, не ожидая ничего взамен».

Тамаоки Рэо и Вакацуки Юми объявили о свадьбе

Она продолжила: «С тех пор, как мы познакомились, мы некоторое время были друзьями. По мере того, как мы постепенно делились личными вещами, такими как наша работа и хобби, мы узнали, что у нас похожий образ жизни. Вот почему мы быстро осознали пробелы друг друга и начали встречаться, надеясь дополнить и помочь друг другу. У нас обоих были очень трудные времена в последние несколько лет. Мы чувствовали, что хотим продолжать воодушевлять и поддерживать друг друга на протяжении всей нашей жизни. Как семья мы хотели стать союзниками на всю жизнь, поэтому решили пожениться”.

Тамаоки Рэо и Вакацуки Юми объявили о свадьбе

Тамаоки также сделал объявление через свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ). О Вакацуки он написал: «Она серьёзно относится ко всему и всегда старается изо всех сил. Она внимательна к своему окружению и ведёт себя естественно, не ожидая ничего взамен. Она просто идёт вперёд, делая то, что должна. Она человек, которого я глубоко уважаю. С ней я почувствовал, что смогу преодолеть всё, что мы можем провести всю жизнь, поддерживая и делая счастливыми друг друга. Более того, я был уверен, что мы сможем жить вместе, уважая друг друга, что привело к нашему браку”.

В 2018 году они играли вместе в сценической постановке «Железобетон».

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Сертификаты RIAJ за ноябрь 2021 года

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News