Джей-Хоуп из BTS намекнул на выпуск своего второго сольного микстейпа в 2022 году

4
2604
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Джей-Хоуп из BTS намекнул на выпуск своего второго сольного микстейпа в 2022 году

Поклонникам BTS следует готовиться, поскольку Джей-Хоуп, возможно, выпустит новую музыку в 2022 году.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS был замечен в рубашке бренда Pleasures, выступающего за безопасный секс

В «2022 Season’s Greetings» Джей-Хоуп выбрал три ключевые фразы, чтобы подытожить свои планы на новый год, и его первый пункт в списке особенно привлек внимание АРМИ!

«#Новая музыка Джей-Хоупа

#GRAMMY

#Скоро 30»

Джей-Хоуп из BTS намекнул на выпуск своего второго сольного микстейпа в 2022 году

Он также сказал, что хочет подарить АРМИ хорошую музыку, над которой работал сам.

Все это навело поклонников на мысль о том, что в следующем году Джей-Хоуп выпустит свой второй долгожданный микстейп, неофициально названный фанатами как «Hope World 2».

Во время карантина COVID-19 в 2020 году он смог написать больше песен, чем когда-либо прежде. В то время как такие песни, как «Dis-easy», стали частью музыки BTS, многие другие из написанных им песен, возможно, войдут в состав его личных музыкальных проектов.

Джей-Хоуп готов бросать вызов самому себе, создавая более «интенсивную» и «зрелую» музыку. Ранее он поделился: «До сих пор я сочинял много счастливых и ярких песен, но на этот раз я хотел написать несколько интенсивных/сильных треков. Поэтому, сейчас я работаю в этом направлении».

В том же году Джей-Хоуп поделился с Rolling Stone: «Сейчас наша цель – вдохновиться и сочинить хорошую музыку. Пока ничего не решено, так что я просто продолжу работать над музыкой. Мне кажется, мой стиль музыки не сильно изменится, но думаю, что он будет более зрелым».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.