TXT – единственные корейские артисты, чей альбом вошёл в список 50 лучших альбомов 2021 года по версии New Musical Express

11
2196
ИСТОЧНИКsoompi.com
TXT - единственные корейские артисты, чей альбом вошёл в список 50 лучших альбомов 2021 года по версии New Musical Express

TXT стали единственным корейским артистом, включённым в список «50 лучших альбомов 2021 года» журнала New Musical Express (NME)!

10 декабря по местному времени британское издание NME обнародовало свой ежегодный обзор 50 лучших альбомов года, и второй студийный альбом TXT «The Chaos Chapter: FREEZE» занял 38-е место в списке.

Резюмируя альбом одной строкой, Риан Дейли написала: «Лидеры K-pop четвёртого поколения сталкиваются с суровыми реалиями жизни».

Дейли добавила: «Если в серии TXT «The Dream Chapter» главной темой было бегство от действительности, то хаотичное продолжение этого фильма из пяти частей вернуло их в реальность. Их многогранный, наполненный тревогой второй студийный альбом откровенно раскрывает все испытания и невзгоды юношеского периода. Но даже сквозь облака пессимизма ослепительные моменты надежды сумели просиять и растопить его хватку».

Когда этой весной был выпущен «The Chaos Chapter: FREEZE», NME дал альбому восхваляющий пятизвёздочный обзор, в котором писалось: «До выпуска «The Chaos Chapter: FREEZE» предыдущая работа TXT была свободным прыжком. Этот новый альбом не только остаётся на уровне 100% великолепных мелодий, но и даёт нам лучший релиз TXT на сегодняшний день. Это альбом, который представляет собой огромный рост».

Недавно TXT также стали единственным корейским артистом, чей альбом («The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE») вошёл в список 50-ти лучших альбомов 2021 года по версии журнала Rolling Stone.

Поздравляем TXT!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: TXT и ENHYPEN представят совместное кавер-выступление на KBS Song Festival 2021

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.