Mnet анонсировали мужскую версию шоу «Girls Planet 999»

4
1522
ИСТОЧНИКSoompi.com
Mnet анонсировали мужскую версию шоу «Girls Planet 999»

Mnet объявили, что будет мужская версия их шоу на выживание «Girls Planet 999»!

Смотрите также: Нетизены уверены, что внешность этой участницы Kep1er полностью соответствует стилю SM Entertainment

«Girls Planet 999» – это программа, которая транслировалась с августа по октябрь и в которой участвовали девушки из Кореи, Китая и Японии, мечтающие дебютировать в айдол-группе, несмотря на их разные языки и культуры. Их рост по мере продвижения к своей цели происходил в воображаемом мире под названием «Планета девушек». Ё Джин Гу был ведущим, или же «Мастером планеты», а Сонми и Тиффани (Girls’ Generation) были наставницами, или же «K-Pop Мастерами».

Девять финалисток «Girls Planet 999» в настоящее время готовятся к своему дебюту в январе как группа Kep1er.

11 декабря во время трансляции церемонии награждения Mnet Asian Music Awards 2021 (MAMA 2021) Mnet сообщили, что шоу «Boys Planet» выйдет в 2022 году. В специальном видео содержалось следующее сообщение: «Сигнал с новой планеты. Мы ждем парней, которые вместе отправятся в путешествие по всему миру».

Позже Mnet уточнили, что они принимают заявки от претендентов на участие в период с 11 декабря 2021 года по 11 февраля 2022 года.

Вы с нетерпением ждете «Boys Planet»?

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]