Третий год подряд BTS получают четыре дэсана на MAMA

42
9901
ИСТОЧНИКsoompi
Третий год подряд BTS получают четыре дэсана на MAMA

BTS не присутствовали на MAMA 2021 года из-за конфликтов в расписании с промоушеном в США и карантина по возвращении в Южную Корею. Тем не менее, они выиграли все четыре дэсана (гран-при): «песня года» («Butter»), «альбом года» («BE»), «мировая икона года» и «артисты года». В общей сложности группа получила девять наград, включая «лучшая мужская группа», «лучшее танцевальное выступление мужской группы», «лучшее музыкальное видео», «любимый момент TikTok» и «ТОП-10 – выбор мировых фанатов».

Смотрите также: BTS на обложках GQ Korea и Vogue Korea

В предварительно записанной речи Джин сказал: «Еще раз спасибо за поддержку и любовь АРМИ в этом году, благодаря которой мы были удостоены драгоценной награды на MAMA 2021 года. Большое вам спасибо».

RM продолжил: «Для всех тех, у кого были трудные времена в этом году, мы пробовали что-то новое в создании музыки и много работали, чтобы поделиться с вами силой и утешением. Спасибо, что сопереживаете нашей искренней музыке и наслаждаетесь ею вместе с нами».

Чимин сказал: «Butter» и «Permission to Dance» получили много любви в этом году. Мы поделимся этой наградой со всеми, кто много работал над созданием отличной музыки и выступлений с нами. И, главное, это награда, вручаемая и нам, и АРМИ, которые проявили такую ​​большую любовь к нашей музыке».

Джей-Хоуп сказал: «Мы считаем, что в 2021 году для многих людей в мире были трудные времена, но мы надеемся, что все мы сможем поверить в то, что надежда постепенно приближается. Мы будем работать усерднее, чтобы наша музыка приносила вам душевное спокойствие и комфорт в это время».

Ви сказал: «Мы продолжим создавать музыку и выступать, чтобы многие могли наслаждаться ею вместе».

Шуга сказал: «Уже конец года. Мы надеемся, что все вы сможете избавиться от всех сожалений года и провести счастливый Новый год».

Чонгук заключил: «Мы еще раз благодарим МАМА и АРМИ за вручение этой награды. Осталось совсем немного до конца 2021 года, пожалуйста, проведите это время вместе с музыкой BTS».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]