Ян Ё Соб рассказал, что однажды его избили только из-за того, что он “красивый”

8
2334
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ян Ё Соб рассказал, что однажды его избили только из-за того, что он "красивый"

Недавно Ян Ё Соб провёл прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ), в которой упомянул о времени, когда он учился в средней школе.

Ян Ё Соб сказал: «Это произошло, когда я учился в средней школе. Меня избили другие ученики по странной причине».

杨佑燮 |

Он продолжил: «Я играл в футбол с друзьями после школы. Когда начало темнеть, мы пошли по домам. Затем группа парней внезапно окружила нас. Они оттащили нас в разные стороны. В том месте, куда они меня привели, они просто били меня как сумасшедшие. Я понятия не имел, почему это происходит со мной».

Несмотря на то, что Ян Ё Соб сам был избит, он беспокоился о своих друзьях, которых, как и его, увели куда-то. Он сказал: «Я так переживал за них. Но потом оказалось, что я был единственным, кого избили. Они ничего не сделали моим друзьям».

杨佑燮 |

Он продолжил: «Я попытался выяснить, почему они так сильно избили меня. Позже я узнал причину. Но, услышав её, я просто не мог поверить своим ушам».

Ян Ё Соб заявил: «Они поступили так потому, что я был симпатичным. Я подумал: «Что?» Дело в том, что одна девушка из этой группы учеников сказала, что я симпатичный, а парень, которому она нравилась, разозлился и решил со своими друзьями избить меня».

杨佑燮 |

Затем Ян Ё Соб поделился своими чувствами: «Я не знал, что на это ответить. Это была такая невероятная причина, чтобы кого-то избить. Я думал, что, даже если я расскажу об этом, никто не поверит мне”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ли Сухён (AKMU) поделилась, что хотела уйти из индустрии, когда Ли Чанхёк был в армии

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News