Джесси объяснила, почему ее губы такие большие даже без филлеров

38
8271
ИСТОЧНИКallkpop
Джесси объяснила, почему ее губы такие большие даже без филлеров

Ранее на этой неделе Джесси приняла участие в видео-сегменте журнала 1st Look «Что в моей сумке?» Джесси показала, что носит в своей сумочке, в том числе заколку, подаренную Ю Джэ Соком, а также главный для себя косметический продукт – подводку для губ.

Смотрите также: «Королева льда» Ким Юна лично отрицает, что ей сделали пластическую операцию

Джесси вытащила из своей сумочки два предмета, которые она считает основными для своего ежедневного макияжа. Джесси рассказала: «Основным элементом моего макияжа является подводка для губ. Мне нравятся продукты NARS и MAC».

Затем Джесси быстро продемонстрировала, как наносит подводку для губ, прокомментировав: «Я выхожу далеко за естественный контур губ и рисую оверлайн, пока мои губы не станут в три раза больше, чем они есть на самом деле». 

Джесси продолжила: «Кажется, очень много людей заблуждаются на мой счет. Они думают, что мне делают тонну инъекций наполнителя для губ. Но, честно говоря, я даже не помню, когда в последний раз использовала филлеры для губ. Может быть, 3–4 года назад? Возможно, еще осталось немного, но очень мало. Почти не осталось. Если стереть макияж, мои губы станут нормального размера. Я просто использую карандаш для губ, чтобы придать губам большой объем. Если хотите, чтобы я показала, я могу прямо сейчас сделать свои губы в четыре раза больше. Даже если я не сильно накрашена, я всегда крашусь красной помадой. Мой стилист по макияжу знает об этом. Единственным недостатком является то, что когда я ношу маску, она вся становится красной».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]