10 самых высокооплачиваемых каналов K-Pop айдолов на YouTube

5
10917
ИСТОЧНИКallkpop.com
10 самых высокооплачиваемых каналов K-Pop айдолов на YouTube

Практически у всех k-pop исполнителей и групп есть каналы на YouTube, поскольку этот сайт является одной из крупнейших социальных сетей. Естественно, YouTube стал ещё одним источником доходов этих артистов.

Forbes составил список 10 самых высокооплачиваемых K-pop каналов YouTube на основе данных YouTube этого года. Неудивительно, что канал BTS Bangtan TV занял 1 место, заработав для группы 16,5 млн долларов.

BLACKPINK занимают 2 место с 11,6 млн долларов, за ними следуют NCT Dream с доходом 1,9 млн долларов и Seventeen с 1,7 млн долларов. Места с 5 по 7 занимают БэмБэм (GOT7), MAMAMOO и EXO, годовые доходы которых составили по 1,5 млн долларов. На 8 месте АйЮ с доходом 1,4 млн долларов, за ней следуют aespa (1,2 млн долларов) и TXT (980 тысяч долларов).

Пользователи сети отреагировали:

  • «Канал BTS третий в списке самых высокооплачиваемых каналов YouTube в мире».
  • «Я так горжусь NCT Dream. Они даже не дебютировали за границей».
  • «Где Stray Kids? Я думала, они популярны на YouTube».
  • «Это настоящие просмотры, без учёта рекламных акций компаний».
  • «У BLACKPINK даже нет собственного контента или камбэка в этом году, но всё же они достигли такого результата, вау».
  • “aespa имеют оглушительный успех”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Сертификаты RIAJ за ноябрь 2021 года

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.