Рейтинги корейских дорам за 11 декабря

15
11047
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 11 декабря

Дорама «Счастье» закончилась с личным рекордом в рейтингах, а «Красный манжет рукава» продолжает доминировать в своем таймслоте.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 10 декабря

По данным Nielsen Korea, финал дорамы «Счастье» получил в среднем по стране 4,2%, что стало новым личным рекордом сериала. Дорама «Счастье» заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам. Она также заняла первое место по всем каналам, включая общественные сети вещания, среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг по стране 2,6%).

Дорама MBC «Красный манжет рукава» продолжила впечатляющую серию на вершине своего таймслота, получив средний рейтинг по стране 10,2% со вчерашним эпизодом.

Дорама SBS «Теперь мы расстаемся» также получила относительно стабильный средний рейтинг по стране – 6,8%.

Дорама tvN «Чирисан», до окончания которой остался всего один эпизод, была на первом месте в своем таймслоте по всем кабельным каналам. Детективный триллер получил в среднем по стране 7,6% за вчерашний эпизод. «Чирисан» также заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая общественные сети вещания, среди зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 3,6%).

Вчера вечером состоялась премьера двух новых дорам. Ремейк сериала BBC «Дядя» стартовал на TV Chosun со средним общенациональным рейтингом 2,4%. А новая историческая дорама KBS «Тхэджон Ли Бан Вон» получила средний рейтинг 8,7%.

Рейтинг дорамы JTBC «Инспектор Гу» опустился до цифры 1,5%, в то время как рейтинг дорамы OCN «Химера» упал до 1,2%.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» сохранила свою позицию самой просматриваемой программы, транслируемой на любом канале в субботу, со средним общенациональным рейтингом 29,5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]