Super Junior обсудили, кто из них женится первым, на свадьбе сестры Итыка

15
5538
ИСТОЧНИКsoompi
Super Junior обсудили, кто из них женится первым, на свадьбе сестры Итыка

В эпизоде ​​шоу «My Little Old Boy» (SBS) от 12 декабря в сегменте с Ким Хичолем была показана свадьба сестры Итыка Пак Ин Ён, на которой он был ведущим. 

Смотрите также: Миура Даичи стал отцом в третий раз

Хичоль удивил тем, что выглядел гораздо более нервным, чем обычно, а его мама объяснила в студии, что Итык был ведущим на свадьбе сестры Хичоля несколько лет назад. Наблюдая, как Итык ведет свою сестру к алтарю, Хичоль пробормотал: «Я чувствую себя странно. Я заплачу».

Super Junior обсудили, кто из них женится первым, на свадьбе сестры Итыка

Йесон исполнил в качестве поздравительной песни свой OST из дорамы «Сестра золушки» «It Has to be You». Перед тем как начать, Йесон заставил всех хихикнуть, сказав: «Во-первых, я просто хочу сказать вам огромное спасибо. Большое вам спасибо за то, что вы взяли нашу нуну [замуж]». Он продолжил: «Я кое-что пообещал нуне давным-давно, и сейчас я спою эту песню».

После первой половины церемонии Хичоль подошел к своим родителям в аудитории. Его мать сказала ему: «Ты тоже должен жениться, а не просто быть ведущим»Хичоль ответил: «Посмотрев на это, я думаю, что [жениться] будет труднее». Его мать настаивала: «Мы решили, что ты [женишься] в следующем году, когда тебе будет 40 [по корейским меркам]».

Затем Хичоль присоединился к остальным участникам Super Junior за их столиком. Участники группы наблюдали, как пара фотографируется во время поцелуя, и Хичоль весело прокомментировал: «Я не хочу жениться, потому что мне было бы слишком неловко целоваться на глазах у родителей. Как я могу целоваться на глазах у родителей?» Однако в студии шоу его мама спокойно прокомментировала: «Он справится».

Super Junior обсудили, кто из них женится первым, на свадьбе сестры Итыка

Хичоль сказал: «Мне больше всего любопытна свадьба Шивона»Кюхён добавил: «Я думаю, что много иностранцев придет на свадьбу Шивона»Хичоль в шутку добавил: «Все эти бизнесмены тоже придут».

Затем Чхве Шивон спросил Хичоля: «Когда ты хочешь жениться?» Хичоль ответил: «Когда я был моложе, я хотел жениться быстрее, но теперь я хочу этого все меньше и меньше. Я был ведущим [на свадьбах] несколько раз, но не думаю, что это будет легко».

В шутку Чхве Шивон сказал: «Рёук должен женится первым из нас». Два года назад участники Super Junior сделали ставку на «My Little Old Boy», что тот, кто выиграет в «камень-ножницы-бумага», должен жениться в течение следующих трех лет. Тогда выиграл Рёук. Вспоминая это, участники в шутку прокомментировали, что технически им «не разрешено» жениться раньше Рёука, чтобы сдержать обещание, данное зрителям.

Кюхён поделился: «Если кто-то из наших участников женится, я заплачу». Хичоль добавил: «Это потому, что мы знаем друг о друге все, начиная с нашего прошлого»Ынхёк согласился, сказав: «Думаю, и я заплачу». Затем Итык сказал: «Мама Йесона сказала мне, что хочет, чтобы все участники устроили совместную свадьбу».

Во второй половине свадьбы Чхве Шивон присоединился к Ким Хичолю в качестве ведущего. Впервые за 15 лет Шивон и Хичоль были ведущими мероприятия (в последний раз это было на Inkigayo). Хотя они просто нервно читали сценарий, заставляя своих товарищей по Super Junior смеяться, дуэт выразил удовлетворение своим выступлением в конце церемонии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]