5 корейских актеров, которые прилагают все усилия, чтобы сделать сцены поцелуев идеальными

13
21415
ИСТОЧНИКkoreaboo
5 корейских актеров, которые прилагают все усилия, чтобы сделать сцены поцелуев идеальными

Сцена романтического поцелуя обязательна практически для любой корейской дорамы, и зрители ждут ее, затаив дыхание. Однако ждут ее не только зрители, но и актеры. Актеры готовятся к таким сценам не только эмоционально… но и физически! От использования зубной нити до чистки зубов –актеры изо всех сил стараются быть готовы к серьезному поцелую. Вот пять актеров, которые приложили все усилия, чтобы их сцены поцелуев в корейских дорамах были идеальными.

Смотрите также: Главные герои дорам, которые поразили нас в 2021 году

Кан Ха Ныль

На шоу Happy Together Кан Ха Ныль рассказал, что есть дополнительный шаг, который он делает перед съемкой сцены поцелуя. Он жует мятную жевательную резинку, чтобы освежить дыхание.

Пак Бо Гом

Вспоминая свою первую сцену поцелуя с Хери из Girl’s Day в дораме «Ответь 1988», Пак Бо Гом рассказал в одном из интервью, что он чистил зубы до скрипа и выпил много воды.

Чо Джон Сок

Чо Джон Сок, хорошо известный и ценимый любителями корейских дорам за его мастерство в сценах поцелуев, в одном из интервью на радио рассказывал, что старается быть максимально внимательным в таких сценах. Как и Пак Бо Гом, Чо Джон Сок также чистит зубы перед съемкой сцены с поцелуем, чтобы сосредоточиться на том, чтобы все выглядело хорошо.

Ю Ён Сок

На шоу Happy Together Ю Ён Сок рассказывал о своей сцене с поцелуем с Со Хён Джин. Чтобы смягчить настроение, он приготовил для съемок бутылку вина – и это добавило романтической атмосферы, превратив сцену поцелуя в настоящий успех.

Им Вон Хи

Но награда за самую крайнюю меру достается актеру Им Вон Хи! Он посещал стоматолога перед съемкой сцены с поцелуем, как было показано в эпизоде шоу My Little Old Boy. В конце концов, нет ничего более официального, чем одобрение врача, не так ли?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]