WOODZ (Чо Сынён) поделился мыслями о музыке, любви и моде

2
615
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
WOODZ (Чо Сынён) поделился мыслями о музыке, любви и моде

WOODZ (Чо Сынён) принял участие в фотосессии и интервью для журнала Singles Magazine.

Смотрите также: 20 лучших песен 2021 года по версии американского журнала Marie Claire

В интервью WOODZ поговорил о продвижении со своим новым мини-альбомом «ONLY LOVERS LEFT», который он выпустил 5 октября. Певец объяснил: «Я был очень занят во время подготовки к выходу альбома. Конечно, промоушен тоже был насыщенным, но сейчас он мне кажется менее утомляющим, чем продвижение предыдущих альбомов. Я так думаю, потому что нашел немного времени на отдых. Думаю, скоро я снова буду занят, потому что мне нужно подготовиться к предстоящему концерту и распланировать следующий год».

WOODZ (Чо Сынён) поделился мыслями о музыке, любви и моде

Говоря о сообщении, которое он хотел передать с помощью нового альбома, WOODZ объяснил: «От первой и до шестой песни я раскрывал различные ощущения любви от ее зарождения до угасания. Я уверен, слушатели поймут, что именно так и развивается любовь. Надеюсь, что люди отнесутся к прослушиванию этого альбома так же, как они подходят к просмотру фильма. Я вложил много усилий в создание эмоционального альбома, который позволит слушателям испытать все виды чувств».

Певец продолжил: «Работая над альбомом, я всегда фокусируюсь на том, чтобы сделать его подходящим для массовогог слушателя. Конечно, для меня важнее всего создавать музыку, которая мне нравится, но все же я каждый раз задумываюсь, испытает ли публика то же, что и я. Вот почему я провожу много времени, размышляя, как мне выразить то, что мне нравится, так, чтобы это подошло большинству слушателей».

WOODZ (Чо Сынён) поделился мыслями о музыке, любви и моде

На вопрос о своих модных предпочтениях WOODZ ответил: «Я не из тех, кто выбирает определенный стиль и застревает на нем. Я выбираю, что надеть, в зависимости от ситуации и настроения. В последнее время мне нравятся разные оттенки и текстуре в одежде. Недавно я даже купил розовые джинсы. Кроме того, мне очень нравятся браслеты из ниток или бусин».

На вопрос о своем самом ценном предмете одежды певец ответил: «Не то чтобы это мои любимые, но я ношу эти сережки почти каждый день. Эти серьги стали частью меня, так что они уже больше, чем просто любимые. Это довольно долгая история, но я пробовал разные размеры, и сережки в самом маленькиом размере, которые сейчас на мне, нравятся мне больше всего».

WOODZ (Чо Сынён) поделился мыслями о музыке, любви и моде

WOODZ очень активен в социальных сетях и часто проводит Инста (запрещена в РФ)-трансляции, чтобы пообщаться с поклонниками. Он прокомментировал: «Я чувствую, будто разговариваю с друзьями. Обычно я довольно застенчив, но, чем больше я пользуюсь социальными сетями для общения с фанатами, тем большую близость с ними я чувствую. Мы давненько не виделись лицом к лицу из-за COVID-19, поэтому я немного волнуюсь о том, как вести себя, когда мы снова встретимся».

WOODZ (Чо Сынён) поделился мыслями о музыке, любви и моде

В конце интервью WOODZ поразмышлял, чем бы он занимался, если бы не стал музыкантом: «На самом деле, я никогда не думал об этом. Чувствую, я бы занимался чем-то связанным с модой, искусством или спортом». Он заявил: «Не думаю, что стал бы работать в офисе хоть когда-то».

WOODZ также упомянул, чего бы хотел добиться в музыке: «Надеюсь, люди будут думать обо мне как об артисте, который искренне любит музыку, создает хорошую музыку и умеет веселиться».

WOODZ (Чо Сынён) поделился мыслями о музыке, любви и моде

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]