Сон Джи Хё стала знаменитостью благодаря работе в кафе?

11
2480
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Джи Хё стала знаменитостью благодаря работе в кафе?

В последнем эпизоде Running Man Сон Джи Хё отметила, что ее впервые заметили, когда она работала в кафе.

Смотрите также: Вон Джин А поделилась мыслями об успехе дорамы «Зов ада», жертвах во имя любви и своем участии во втором сезоне проекта

Эпизод развлекательного шоу от 12 декабря назывался «Клетки Джи Сок Джина», с отсылкой к дораме «Клетке Юми». Вспоминая молодость, Джи Сок Джин и Ю Джэ Сок поговорили о том, что они проводили много времени в популярной кофейне в районе Апгуджон, Сеул.

Джи Сок Джин отметил: «Туда приходило много очень красивых людей». ХаХа добавил: «Там подрабатывали многие начинающие знаменитости». Ю Джэ Сок объяснил: «Чтобы их заметили. Потому что в те времена многих начинающих знаменитостей представители агентств находили именно в кафе», и ХаХа привел в пример Чон У Сона.

Тогда Джи Сок Джин спросил Сон Джи Хё: «Разве ты не была официанткой?», на что та ответила: «Я подрабатывала в кафе», после чего подтвердила, что именно тогда ее пригласили на кастинг.

Ким Джон Кук сделал комплимент Сон Джи Хё: «Джи Хё определенно привлекает к себе внимание. В моей молодости в кафе не работал абы кто». ХаХа согласился с ним: «Должно быть, она была действительно популярной».

Сон Джи Хё стала знаменитостью благодаря работе в кафе?
Сон Джи Хё стала знаменитостью благодаря работе в кафе?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]