Вонён из IVE рассказала, что её не волнуют слухи о ней

26
3695
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Вонён из IVE рассказала, что её не волнуют слухи о ней

Вонён из IVE поделилась, что её совсем не беспокоят слухи о ней.

10 декабря на одном популярном канале YouTube было загружено видео с Вонён. В этом видео она рассказали о своей новой главе в жизни в составе IVE после завершения продвижения в качестве участницы проектной группы IZ*ONE.

Вонён сказала: «Так как это мой второй дебют в индустрии, я хотела показать публике новую себя. Я чувствовала, что создавала свой имидж последние три года, но я хотела изменить его”.

WONYOUNG

Затем Вонён спросили, в чём, по её мнению, заключалось её самое сильное очарование. Она ответила: «Думаю, что это мой рост (173 см) и интеллект».

На комментарий собеседника о том, что Вонён, вероятно, часто сталкивается с ненавистью и негативным отношением, она ответила: «Ах да, обо мне ходит много слухов. Но я не из тех людей, которые позволяют слухам задеть себя».

WONYOUNG

Она продолжила: «Если слухи полностью ложны и не соответствуют действительности, они не трогают меня. Мне просто всё равно». Вонён заключила: «Я рассуждаю так: « Ты – это ты, я – это я». Я продолжаю делать то, что должна, не позволяя слухам добраться до меня”.

Вонён дебютировала в августе 2018 в составе IZ*ONE после победы в шоу на выживание Mnet “Produce 48”. Группа завершила свою деятельность в апреле этого года, и Вонён вернулась в своё агентство STARSHIP Entertainment. В декабре она дебютировала в составе IVE.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Вонён из IVE критикуют за её отношение во время выступления группы с “Eleven”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.