RM и Шуга из BTS говорят, что они вполне самостоятельные в повседневной жизни

21
14203
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
RM и Шуга из BTS говорят, что они вполне самостоятельные в повседневной жизни

RM (Намджун) и Шуга (Юнги) из BTS заявили, что они способны справиться с личными делами самостоятельно, без помощи своих менеджеров.

Недавно агентство BTS опубликовало видео, на котором мемберы вместе подводят итоги 2021 года.

Говоря о том, какими звёздами они хотели бы стать в будущем, Намджун упомянул, что люди всегда удивляются, увидев участников BTS без менеджеров. Он сказал: «Каждый раз, когда я иду куда-нибудь один без своего менеджера, люди спрашивают меня что-то вроде: «О, ты пришёл без своего менеджера?» Они все так удивляются”.

Намджун продолжил: «Я вполне способен путешествовать в одиночку, но очень многие люди беспокоятся обо мне и говорят, что это небезопасно и всё такое».

Он добавил: «Я не говорю, что они не правы, но я думаю, что у большинства людей есть предвзятое мнение, что звёзды k-pop во многом несамостоятельны». Юнги прокомментировал: «Сегодня я сам сходил за заверенной копией семейного реестра в районное управление. Я тоже многое делаю сам!»

Когда Юнги сказал это так, словно он хвастался, Ви шутливо ответил: «Ты звезда типа «я сам могу это сделать», да?!»

BTS

Намджун засмеялся и сказал: «Ну, именно это я и имел в виду. Я просто хочу, чтобы все знали, что звёзды k-pop тоже способны обходиться без помощи своих менеджеров».

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ли Хёри забавно высказалась о своём муже, Рейне и Но Хон Чоле в новом шоу Netflix

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.