Шинохара Рёко и Накамура Томоя в трейлере к фильму “Свадьба по высшему разряду”

0
390
ИСТОЧНИКasianwiki
Шинохара Рёко и Накамура Томоя в трейлере к фильму "Свадьба по высшему разряду"

Режиссером фильма «Свадьба по высшему разряду», который выйдет на экраны 12 марта следующего года, выступила Оку Акико («Останови меня»), а сценаристом – Bakarhythm («Фальшивый дневник офисной сотрудницы»).

Смотрите также: Рейн и Ким Бом в забавном втором тизере к дораме «Призрачный доктор»

Накагоши Махо (Шинохара Рёко) работает организатором свадеб. Она отвечает за свадьбу Ишикавы Акихито (Накамура Томоя) и Нитты Харуки (Секимидзу Нагиса). В день свадьбы Махо сталкивается с различными проблемами, такими, как появление на свадьбе бывшего парня Харуки – Яширо Юя (Ивата Таканори). Махо, которая никогда не отказывает своим клиентам, должна решить все проблемы, которые возникают у нее на пути, и сделать так, чтобы Акихито и Харука наслаждались своей свадьбой.

Шинохара Рёко и Накамура Томоя в трейлере к фильму "Свадьба по высшему разряду"

Музыкальную тему к фильму под названием «Kimi ni Sachiare», которую можно услышать в трейлере ниже, исполнят ​​Tokyo Ska Paradise Orchestra.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]