Китамура Рё и Тано Асами объявили о своём браке

2
1298
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Китамура Рё и Тано Асами объявили о своём браке

Актёр Китамура Рё и актриса Тано Асами объявили о своём браке.

В рукописном письме пара прокомментировала: «В течение нашей ограниченной по времени жизни мы хотим идти вперёд и работать, делая всё возможное, с благодарностью и любовью в наших сердцах. Мы просим вас и дальше дарить нам свою любовь и поддержку”.

Китамура известен больше как актёр театра. Он был задействован во множестве постановок, включая “Крыша чудес”, “Иисус Христос – звезда самураев” и “Семь смертных грехов”. Кроме этого, он снялся в нескольких дорамах и фильмах, таких как «Танец мечей» и «Дневники призрака». Новый фильм с его участием “The Miracle of Invaders S and Nishiogikubo” (буквальный перевод) выйдет в прокат 31 декабря.

Между тем Тано также активно задействована в различных областях, включая озвучивание аниме, театральные постановки и съёмки в фильмах. Её самая известная работа – аниме-сериал “Хорошенькое лекарство: Улыбка”.

Поздравляем пару!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Миязаки Михо уходит из AKB48, чтобы продолжить продвижение в Южной Корее

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.