Рейтинги корейских дорам за 13 декабря

0
5940
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 13 декабря

Дорама «Влюбленность» подходит к финалу на первом месте в рейтингах, а «Витрина: Дом королевы» устанавливает новый личный рекорд.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 12 декабря

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы KBS2 «Влюбленность» от 13 декабря получил средний рейтинг по стране 9,3%. Это близко к рейтингу прошлой недели (9,4%). Дорама также сохранила первое место среди дорам перед финалом, до которого остался один эпизод.

Дорама SBS «Наше любимое лето» получила средний рейтинг по стране 3,1%, что на 0,5% больше, чем с предыдущим эпизодом (2,6%).

Дорама Channel A «Витрина: Дом королевы» установила еще один новый личный рекорд, достигнув среднего рейтинга по стране 5,5%. Это большой скачок по сравнению с предыдущим личным рекордом дорамы и рейтингом прошлой недели 3,715%.

Рейтинг дорамы JTBC «Айдол: Переворот» немного повысился – до 0,584%.

Дорама tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» получила средний рейтинг по стране 3,7%, что является снижением по сравнению с личным рекордом сериала, который был достигнут с прошлым эпизодом (4,624%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]