Топовые айдолы-девушки, которых критиковали за “ленивые танцы”

84
9720
ИСТОЧНИКkpopstarz
Топовые айдолы-девушки, которых критиковали за "ленивые танцы"

В условиях жесткой конкуренции в K-pop индустрии некоторые топ-айдолы подвергались критике за то, что они якобы ленятся на сцене.

Смотрите также: Джей-Хоуп (BTS) с сестрой, а также Ви отдохнули на Гавайях

По мере того как популярность волны Халлю растет во всем мире, все больше молодых женщин мечтают стать K-pop айдолами. Однако конкуренция жесткая, и шанс дебютировать получают только те, кто проходит многочисленные строгие отборы и тренировки. В результате девушки-айдолы, которые выступают немного «медленнее», чем другие участницы в группе, обычно сталкиваются с негативной реакцией за то, что не выкладываются полностью во время выступлений.

Джессика из Girls’ Generation

Топовые айдолы-девушки, которых критиковали за "ленивые танцы"

До своего ухода из Girls’ Generation Джессика подвергалась критике за неправильное исполнение хореографии во время работы над “I Got a Boy” в 2013 году. В последние годы ее работы в группе люди заметили, что Джессика не исполняла хореографию, как следовало бы, во время репетиции, а в некоторых танцевальных выступлениях Джессика не делала необходимые движения.

Дженни из BLACKPINK

Топовые айдолы-девушки, которых критиковали за "ленивые танцы"

В 2018 году некоторые начали хейтить Дженни за ее якобы «ленивые танцы на сцене». Люди указывали на некоторые ее фанкамы, где она не выкладывалась во время выступлений полностью, как другие участницы BLACKPINK и «без энтузиазма» исполняла хореографию. С тех пор Дженни прозвали «ленивой танцовщицей», но в 2021 году стало известно, что в то время звезда перенесла операцию на лодыжке.

Чеён из TWICE

Топовые айдолы-девушки, которых критиковали за "ленивые танцы"

В 2016 году о Чеён отрицательно отзывались, говоря о том, что она «ленивая танцовщица». Люди подчеркивали, что она часто расслаблялась на сцене или танцевала без энергии и без эмоций, что многих расстраивало.

Лиа из ITZY

Топовые айдолы-девушки, которых критиковали за "ленивые танцы"

Среди участниц ITZY Лиа также столкнулась с негативной реакцией за то, что якобы была “ленивой” танцовщицей, потому что она не справлялась с танцевальными движениями. Кроме того, ее критиковали за то, что она не соответствовала энергии других участниц, учитывая, что большинство песен ITZY требуют высокого уровня энергии. Затем люди потребовали, чтобы Лиа больше практиковалась в танцах и хорошо играла свою роль в группе. Однако фанаты встали на ее защиту, подчеркнув, что она танцует лучше, чем некоторые айдолы, несмотря на то, что является основной вокалисткой.

Вонён из IVE

Топовые айдолы-девушки, которых критиковали за "ленивые танцы"

Недавно раздались голоса критики по отношению к Вонён, выступающей на сцене. Всеми любимый айдол, центр IZ*ONE, якобы стала «ленивым танцовщицей». Во время исполнения хореографии на сцене для дебютного сингла IVE “ELEVEN” она якобы неправильно танцевала. На видео IVE представляют мощное выступление к “ELEVEN”, однако, в отличие от других пяти участниц, Вонён лишь слегка поворачивает голову в той части, где другим приходится сильно трясти головой. Прозвучала такая критика в ее адрес, как «отсутствие искренности» и «отсутствие профессионализма».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News