3 самые популярные мужские группы 3 поколения: BTS, EXO и …?

39
21890
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
3 самые популярные мужские группы 3 поколения: BTS, EXO и ...?

Большинство комментариев сходятся во мнении, что EXO и BTS – два бесспорных имени, которые возглавляют мужские группы в 3-м поколении.

Смотрите также: Ви из BTS впервые попробовал водку во время своей поездки на Гавайи

EXO дебютировали в 2012 году. За последние 9 лет мужская группа SM выпустила множество хитов, которые были хорошо приняты публикой, таких как Growl, Call Me Baby, Love Shot. BTS, дебютировавшие через год после EXO, достигли оглушительного успеха как внутри страны, так и за рубежом.

Что касается последней группы в топ-3, то корейские пользователи сети разрываются между Wanna One – популярной мужской группой, распущенной 3 года назад, и SEVENTEEN – одной из редких успешных мужских групп из небольшой компании.

3 самые популярные мужские группы 3 поколения: BTS, EXO и ...?
3 самые популярные мужские группы 3 поколения: BTS, EXO и ...?

Большинство пользователей сети считают, что трио EXO BTS Wanna One является легендарным, потому что влияние только Wanna One было на одном уровне с BTS и EXO. Несмотря на то, что Wanna One были всего лишь проектной группой, созданной на основе шоу на выживание, они достигли замечательных результатов как в цифровых, так и в физических продажах. Группа также получила дэсан за короткий период своей активности.

С другой стороны, пользователи сети считают, что SEVENTEEN не заслуживают быть в этом списке. Пользователи сети думают, что SEVENTEEN – группа без хитов и не являются звездой высшего рейтинга, несмотря на то, что они неоднократно получала престижную награду Дэсан.

Помимо вышеперечисленных комментариев, некоторые АРМИ также выразили свое недовольство, когда имя BTS внезапно оказалось на том же уровне, что и EXO, Wanna One или SEVENTEEN, и считают, что мужская группа HYBE теперь находится на другом уровне.

3 самые популярные мужские группы 3 поколения: BTS, EXO и ...?

Комментарии некоторых пользователей сети:

  1. Вы, ребята, считаете Seventeen звездами первого класса, хотя у них нет хитов и признания? Конечно, это Exo – Bangtan – Wanna One
  2. Честно говоря, если вы думаете о 3-м поколении, это должны быть Exo – Bangtan – Wanna One ..
  3. Seventeen – это чертовски смешной уровень
  4. Разве фанаты Seventeen сами в последние годы не говорили людям, чтобы они перестали говорить «Exo-Bangtan-Seventeen»?
  5. Вы, ребята, ошибаетесь, тройка лучших – это BTS BTS BTS!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.