У Сяо Тин и Маширо из Kep1er подтвердился COVID-19

1
496
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Сяо Тин и Маширо из Kep1er подтвердился COVID-19

Сяо Тин и Маширо из Kep1er получили положительные результаты на COVID-19.

14 декабря представители группы опубликовали заявление:

“Здравствуйте. Это WAKEONE Entertainment и Swing Entertainment.

С сожалением сообщаем вам, что сегодня (14 декабря) у двух участниц Kep1er Сяо Тин и Маширо подтвердился бессимптомный COVID-19.

5 декабря мы сообщили о том, что у одного из сотрудников, находящихся на рабочем месте, подтвердился COVID-19, в связи с чем все мемберы и персонал прошли тестирование на COVID-19 и получили отрицательные результаты.

С тех пор мы ввели обязательное регулярное ПЦР-тестирование в качестве меры по обеспечению здоровья и безопасности наших артистов и сотрудников. После очередного теста Сяо Тин и Маширо были уведомлены о положительных результатах на COVID-19.

Другие участницы Kep1er получили отрицательные результаты без каких-либо признаков симптомов или инфекции, таких как повышенная температура или заболевания органов дыхательной системы. Все сотрудники также были уведомлены об отрицательных результатах. В настоящее время Kep1er отменили все запланированные мероприятия и предпринимают необходимые меры.

Считая здоровье и безопасность наших артистов и сотрудников своим главным приоритетом, мы полностью соблюдаем инструкции и процедуры, установленные органами здравоохранения.

Мы сделаем всё возможное, чтобы Сяо Тин и Маширо как можно скорее поправились.

Ещё раз приносим свои извинения фанатам и заинтересованным лицам за сложившиеся обстоятельства”.

Желаем Сяо Тин и Маширо скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ядзима Майми (ex-℃-ute) и актёр Миката Рёсукэ состоят в отношениях

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.