Brave Girls присоединились к метавселенной

1
1169
ИСТОЧНИКallkpop.com
Brave Girls присоединились к метавселенной

Brave Girls присоединились к метавселенной.

14 декабря Brave Entertainment представили постер с Brave Girls в формате NFT “M.Brave Girls”.

«M.BRAVE GIRLS» включает в себя четыре интеллектуальных виртуальных объекта, которые олицетворяют участниц: «M.BG.461993», «M.BG.9121990», «M.BG.7191992» и «M.BG.521991». Эти проекты рассказывают историю долгого пути, который проделали виртуальные Brave Girls, чтобы стать более человечными. Участницы были возрождены с особыми визуальными эффектами, такими как элементы стимпанка, киберпанка, художественного и научно-фантастического фэнтези, которые отчётливо отражают их жизненную философию.

Песня Brave Girls “Rollin”, вышедшая четыре года назад, в этом году с запозданием завоевала популярность. Группа быстро стала символом надежды, создав особый синдром “Rollin”.

Кроме того, летом Brave Girls выпустили “Chi Mat Ba Ram”, зарекомендовав себя как летних королев K-pop. Группа демонстрирует блестящие выступления с позитивной и яркой энергией, появляясь в различных передачах, рекламных роликах и на церемониях награждения.

NFT (невзаимозаменяемый токен) – уникальная и невзаимозаменяемая единица данных. Торговля токенами стала возможной благодаря присвоению уникальной распознаваемой стоимости активам. Для продажи и покупки цифрового контента, такого как фотографии и видео, используется технология блокчейн. В последнее время постепенно растёт торговля цифровыми произведениями искусства, спортивными играми и игровыми предметами.

Brave Girls присоединились к метавселенной

“М. Brave Girls» будет доступна для покупки на Upbit в течение 24 часов, начиная с полудня 17 декабря. Продажи завершатся раньше, если работа будет полностью распродана.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Актриса Ким Го Ын и Розэ из BLACKPINK продемонстрировали свою милую дружбу

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.