Джин (BTS) доказывает свою огромную популярность личным достижением в Billboard

3
5744
ИСТОЧНИКforbes.com
Джин (BTS) доказывает свою огромную популярность личным достижением в Billboard

Всего несколько недель назад Джин (BTS) показал миру, насколько он любим фанатами, неожиданным и редким хитом в американских чартах. Теперь он вернулся с очередным личным достижением, удвоив свои победы в одном чарте Billboard и став самым успешным исполнителем в своей сфере.

На этой неделе песня Джина «Super Tuna» дебютировала в чарте “Hot Trending Songs” на 12 месте. Чарт отражает рейтинг самых обсуждаемых композиций в Twitter за предыдущую неделю.

Джин (BTS) доказывает свою огромную популярность личным достижением в Billboard

«Super Tuna» знаменует собой второе самостоятельное попадание Джина в чарт “Hot Trending Songs”, и хотя два появления могут показаться не такими уж значительными, это выделяет его среди других исполнителей. Имея в своём активе всего пару хитов, Джин теперь выделяется как сольный исполнитель K-pop с наибольшим успехом в чарте. Четверо других – Кай (EXO), Марк (GOT7), MJ (ASTRO) и ещё один участник BTS, Чонгук – тоже однажды попадали в чарт.

С выходом «Super Tuna» песня Джина «Yours» по-прежнему остаётся в 20-ке чарта “Hot Trending Songs”. На этой неделе «Yours» опустилась с 12 на 18 место. Песня находится в чарте 5 недель, что делает её одним из самых продолжительных участников чарта среди сольных исполнителей k-pop.

Джин (BTS) доказывает свою огромную популярность личным достижением в Billboard

Джин выпустил «Super Tuna» в качестве подарка фанатам на свой день рождения. Композиция опубликована на нескольких платформах, таких как SoundCloud и YouTube, но не продвигается как полноценный сингл.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: BTS установили новый рекорд в чарте Billboard “Digital Song Sales”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.