Чансон из 2PM объявляет о женитьбе и беременности своей невесты + решает не продлевать контракт с JYP Entertainment

59
24277
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чансон из 2PM объявляет о женитьбе и беременности своей невесты + решает не продлевать контракт с JYP Entertainment

15 декабря участник 2PM Чансон – посвятил фанатам рукописное письмо, в котором объявил о своем предстоящем браке с девушкой, не являющейся знаменитостью. Кроме того, айдол сообщил, что его невеста в настоящее время находится в положении.

Смотрите также: Нетизены утверждают, что выступление aespa на MAMA 2021 ничем не отличалось от выступлений на еженедельных музыкальных шоу

Полное письмо Чансона:

«Дорогие Hottest,

Здравствуйте. Это Чансон из 2PM. Уже наступили холода. Я стал айдолом, когда мне было 17, и уже прошло целых 15 лет. За это время произошло много событий, который подарили мне множество воспоминаний. Я хочу от всего сердца поблагодарить Hottests за все те драгоценные воспоминания, которые мы создали вместе. Сегодня я пишу, чтобы рассказать вам о переменах и радостях, которые происходят в моей жизни.

Есть кое-кто, с кем я давно встречаюсь. Этот человек был мне другом и партнером, когда мое сердце было неспокойно, тем, кому я мог довериться во всем. После службы в армии я готовился жениться на этом человеке, но благословение новой жизни пришло к нам раньше, чем предполагалось. Мы планируем провести свадебную церемонию в начале следующего года. Мы очень осторожны, так как моя невеста находится на раннем сроке беременности, но, поскольку я хотел сообщить эту новость всем вам в первую очередь, я пишу это сегодня.

Начиная с этого момента, я хотел бы попросить вашего понимания того факта, что я не могу публично раскрыть свою спутницу жизни, поскольку у нее нет карьеры в данной области.

Кроме того, мой контракт с JYP Entertainment, моим агентством, с которым я работаю уже 15 лет, подходит к концу в январе следующего года. Имея в виду перемены в своей жизни, связанные с созданием семьи, с которой я продолжу свой путь, я пришел к соглашению с агентством не продлевать мой контракт.

Я ставлю в приоритет свою семью, и агентство желает мне ярких солнечных дней в моих новых начинаниях. Я также планирую поддерживать свое агентство, место, которое является моими корнями и с этого момента становится мне другом. Пока мой дальнейший путь еще не определен, но я обещаю, что поделюсь планами, которые не вызовут беспокойства у фанатов.

Из-за всех этих внезапных новостей меня беспокоит, как отреагируют Hottests. Но, как всегда, я буду усердно работать, чтобы показать вам себя с лучшей стороны как макнэ 2PM и как актера Хван Чансона. Спасибо”.

Чансон из 2PM объявляет о женитьбе и беременности своей невесты + решает не продлевать контракт с JYP Entertainment

Поздравляем Чансона и его невесту!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.