После объявления Чансона JYP сообщили о статусе контрактов других участников 2PM

6
9045
ИСТОЧНИКsoompi.com
После объявления Чансона JYP сообщили о статусе контрактов других участников 2PM

JYP Entertainment выпустили заявление о статусе контрактов участников 2PM после того, как Чансон объявил, что покидает агентство.

15 декабря Чансон объявил о своих планах жениться и сообщил, что его невеста, которая не является знаменитостью, в настоящее время беременна. Он также поделился, что его контракт с JYP Entertainment истекает в январе 2022 года, и что он не намерен продлевать его.

После новости об уходе Чансона JYP Entertainment пояснили, что другие участники 2PM Jun.K, Никхун, Уён и Чуно – по-прежнему имеют значительный запас времени по контрактам и не покидают агентство. Тэкён, который в январе 2018 года решил не продлевать контракт с JYP Entertainment, в настоящее время является единственным участником группы, который состоит в другом агентстве.

Представитель JYP Entertainment сказал Star News: «Когда 2PM продлевали свои контракты, сроки их действия у каждого участника были разные. Срок действия контракта Чансона заканчивается в январе. Контракты остальных участников (Jun.K, Никкуна, Уёна, Чуно) истекают ещё не скоро».

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Шин Хе Сон продлила контракт со своим агентством

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.