CL рассказала о борьбе за свою карьеру и другом

3
2289
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
CL рассказала о борьбе за свою карьеру и другом

Если вы знакомы с K-Pop группами 2 поколения, то вы определенно знаете CL!

Смотрите также: 5 самых запоминающихся моментов из дорамы «Красный манжет рукава»

CL рассказала о борьбе за свою карьеру и другом

За свою 12-летнюю карьеру CL преодолела множество трудностей, включая распад группы и сольный дебют в США. И вот, наконец, CL выпустила свой первый сольный альбом «ALPHA».

Вдохновение певица черпала у боксеров.

«В боксе, как и в жизни, иногда нужно сделать шаг назад. Иногда вы нападаете. Однако вам все равно необходимо соблюдать баланс движений. При создании альбома мне пришлось войти в «альфа-режим», и мне нужно было быть бесстрашной, чтобы продолжить свое дело», – поделилась CL.

После создания в 2020 году собственного лейбла Very Cherry, CL узнала все, что ей было нужно, чтобы подготовиться к выпуску своего сольного альбома.

CL рассказала о борьбе за свою карьеру и другом

«В K-Pop индустрии мне казалось, что я совсем не знакома со своим телом, и являюсь просто лицом, поэтому я решила, наконец, научиться всему самостоятельно, чтобы иметь полный контроль над своими движениями», – сказала она.

CL взяла на себя ответственность за свою карьеру и не позволяет страху мешать ее творческому процессу.

CL рассказала о борьбе за свою карьеру и другом

Я занимаюсь этим, потому что мне нравится. Я думаю, что заниматься любимым делом – это прекрасно, и это мое понимание успеха. Я люблю творить, мне нравится быть на сцене. Я делаю это только для себя, и всегда думаю о том, что мне нечего терять. Так что страх меня не останавливает, да и я этого не хочу», – поделилась она.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.