Ван Ли Хом развелся с женой после восьми лет брака

6
3589
ИСТОЧНИКstraitstimes
Ван Ли Хом развелся с женой после восьми лет брака

Тайваньско-американский певец Ван Ли Хом подтвердил сообщения СМИ о том, что он развелся со своей женой Ли Цзин Лэй, с которой прожил восемь лет.

Смотрите также: Super Junior обсудили, кто из них женится первым, на свадьбе сестры Итыка

Тайваньский журнал Mirror Media сообщил рано утром в среду, 15 декабря, что 45-летний Ван Ли Хом и 35-летняя Ли Цзин Лэй развелись, но позже в тот же день менеджер певца сказал, что ничего не знает об этом.

Однако затем Ван Ли Хом на ФБ (запрещено в РФ) и Weibo прояснил ситуацию. Он написал: «Это наша с Ли Цзин Лэй личная жизнь, поэтому я не буду комментировать это в СМИ».

Он также написал: «За годы совместной жизни я сожалел о том, что сделал слишком много не очень хороших вещей». Ван Ли Хом добавил, что они с женой решили жить отдельно из-за разных взглядов и планов на будущее. «Даже если заявление подано, мы всегда будем семьей», – добавил он.

Ван Ли Хом развелся с женой после восьми лет брака

Ван Ли Хом женился на Ли Цзин Лэй в 2013 году, и у пары есть трое детей – две дочери семи и пяти лет и трехлетний сын. После свадьбы пара часто делилась своими фотографиями в соцсетях. Однако они не делали этого с апреля 2019 года, что привело к предположениям, что их брак рухнул.

Согласно источникам, цитируемым Mirror Media, Ван Ли Хом и Ли Цзин Лэй планировали развестись в 2017 году. Однако Ли Цзин Лэй забеременела третьим ребенком, который родился в августе 2018 года.

Mirror Media отметили, что Ли Цзин Лэй в плохих отношениях с матерью Ван Ли Хома, что и было одной из причин, приведших к разводу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]