СиВон из Super Junior присоединился к толпе ЭЛьФов на записи ‘Music Bank’

0
51

СиВон из Super Junior присоединился к толпе ЭЛьФов на записи ‘Music Bank’

ДонХэ и ЫнХёк из Super Junior дебютировали на сцене ‘Music Bank‘ с дуэтной песней “Oppa Has Arrived“, и они также получили поддержку в этот день от их одногруппника СиВона!

На пару часов СиВон превратился в настоящего ЭЛьФа, громко кричащего и подбадривающего своих ‘оппа’ из толпы. Он также сфотографировался с поклонниками Super Junior и протвиттил: “Запись ДонХэ и ЫнХёка! Сегодня я тодже ЭЛьФ ^^! Все, Oppa Has Arrived (Оппа прибыли)~^^!”

ЭЛьФы всего мира с завистью смотрели на это фото и комментировали: “Почему я не могу быть там!! T__T“, “Скромность СиВона… я так горда быть фаном” и “Super Junior, боритесь!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Siwon’s Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News