Постер и схема взаимоотношений персонажей фильма “Счастливого Нового года”

0
2381
Постер и схема взаимоотношений персонажей фильма "Счастливого Нового года"

Предстоящий фильм «Счастливого Нового года» выпустил новый постер и схему взаимоотношений персонажей!

«Счастливого Нового года» расскажет о людях, которые приходят в отель «Emross», каждый со своей историей, и строят новые отношения. В фильме задействован впечатляющий звёздный состав: Хан Джи Мин, Ли Дон УкКан Ха НыльЮна (Girls’ Generation), Вон Джин АСо Кан ДжунЛи Кван СуКим Ён Кван, Го Сон ХиЛи Джин УкЛи Кю ХёнЧо Джун ЁнВон Джи АнЛи Хе Ён и Чон Джин Ён.

Недавно выпущенный постер бросает взгляд на 12 разных персонажей через широко распахнутые двери отеля “Emross”.

На постере представлены: менеджер отеля Со Джин (Хан Джи Мин) и её друг Сын Хё (Ким Ён Кван); невеста Сын Хё Ён Джу (Го Сон Хи); молодой и способный директор отеля Ён Джин (Ли Дон Ук); горничная Ли Ён (Вон Джин А), мечтающая стать актрисой мюзиклов; проблемный гость отеля Дже Ён (Кан Ха Ныль), у которого, похоже, ничего не получается; хозяйка отеля Су Ён (Юна); бизнес-леди Кэтрин (Ли Хе Ён), вернувшаяся в Корею на свадьбу дочери; Сан Гю (Чон Джин Ён), первая любовь Кэтрин и швейцар отеля; певец Ли Кан (Со Кан Джун), неизвестный артист, который внезапно стал успешным; его менеджер Сан Хун (Ли Кван Су), чей контракт с Ли Каном скоро истекает; Джин Хо (Ли Джин Ук), который каждую субботу приезжает в отель, чтобы встретиться с потенциальными невестами. Надпись на постере гласит: «Ждёт ли и нас незабываемая встреча?»

Постер и схема взаимоотношений персонажей фильма "Счастливого Нового года"

Производственная команда также выпустила схему взаимоотношений, сосредоточенную вокруг команды и гостей отеля “Emross”.

На схеме показаны отношения между менеджером отеля Со Джин и её другом Сын Хё, в которого она влюблена уже 15 лет. С другой стороны, Сын Хё помолвлен с пианисткой Ён Джу. Со Джин также даёт советы пластическому хирургу Джин Хо, который каждую субботу приезжает в отель.

Кроме того, изображение вызывает предвкушение романтической истории между директором отеля Ён Джином и горничной Ли Ён. Схема также указывает на отношения между бизнес-леди Кэтрин и её первой любовью Сан Гю. Третий ожидаемый роман – между проблемным гостем Дже Ёном и хозяйкой отеля Су Ён.

Сан Хун – менеджер певца Ли Кана, неизвестного артиста, который, наконец, добился успеха как певец и ди-джей. Ли Кан планирует провести в конце года концерт в отеле “Emross”, в то время как его контракт с Сан Хуном подходит к концу.

Кэтрин оказывается матерью Ён Джу (невесты Сын Хё), что вызывает вопросы о том, как будет развиваться история. Се Джик (Чо Джун Ён) – младший брат Со Джин и пловец в школьной команде по плаванию. Он тайно влюблен в А Ён (Вон Джи Ан), популярную ученицу, которая также является талантливой фигуристой в той же школе.

Постер и схема взаимоотношений персонажей фильма "Счастливого Нового года"

Режиссёр фильма – Квак Джэ Ён («Несносная девчонка», «Классика», “Потерянное время”), продюсер – Hive Media Corp. («Грабители», «Главные в Намсане» и «Избави нас от лукавого​​»).

Премьера состоится 29 декабря в кинотеатрах и на TVING.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Смотрите также: У Шин Хён Бин подтвердился COVID-19

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]