Рейтинги китайских дорам за неделю 6-12 декабря

4
2335
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 6-12 декабря

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (6-12 декабря).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 29 ноября — 5 декабря

Недавно вышедшая дорама «Небольшое настроение для любви» («A Little Mood for Love») лидирует на телевидении со средним рейтингом за неделю 2,574%. Главные роли в дораме, которая является частью франшизы, посвященной разводу и поиску любви и счастья в новой семье, играют Чжоу Сюнь, Хуан Лэй, Тан И Синь и Ту Сун Янь.

Трансляция дорамы «Счастье – это легко» («Happiness Is Easy») завершилась на прошлой неделе, получив средний рейтинг 2,436%. Ее место заняла дорама «Борцы с лихорадкой Эбола» («Ebola Fighters») с Ло Цзинем и Мао Сяо Тун в главных ролях.

Большинство сериалов, выходящих в прайм-тайм, набрали в среднем более 2% за неделю, за исключением дорамы «Новоландия: Жемчужное затмение» («Novoland: Pearl Eclipse»), финал которой фактически вышел онлайн неделей ранее для VIP подписчиков на Tencent.

На прошлой неделе также завершилась трансляция дорамы «Любовь в Шанхае» («Love in Shanghai»), и на ее место пришла дорама «Маска» («The Mask») с Чжэн Каем, Чжан Го Ли, Чун Дэн Ни и Раймондом Ламом в главных ролях. Средний рейтинг дорамы за неделю составил 0,992%.

Дорамы «Ветер Лояна», «Кто убийца?» и «Психолог» занимают верхние три строчки в веб-рейтинге. Новая дорама «Если бы у голоса была память» («If The Voice Has Memory») с Вэй Чжэ Мином и Пань Мэй Е в главных ролях заняла 10-е место в сети.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 6-12 декабря

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Ветер Лояна»
2. «Кто убийца?»
3. «Психолог»
4. «Новоландия: Жемчужное затмение»
5. «Небольшое настроение для любви»
6. «Счастье – это легко»
7. «По ветру с тобой»
8. «Борцы с лихорадкой Эбола»
9. «Любовь с первого взгляда»
10. «Если бы у голоса была память»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]